Дизайн ванной комнаты

Уютная ванная комната — это место, в котором вы заряжаетесь бодростью на день грядущий и умиротворяетесь после тяжёлого трудового дня. Это место где начинается и заканчивается ваш день. Что это значит?

Всё просто — дизайн ванной комнаты имеет косвенное влияние на самочувствие, жизненную позицию, настроение, отношение к окружающему миру и атмосферу в семье. Давайте вместе постараемся создать ванную комнату вашей мечты, основываясь на наших знаниях и опыте, чтобы её влияние на жизнь было только позитивным.   

Дизайн ванной комнаты

Для этого необходимы только три вещи:

  1. Быть уверенным в том, что ради вашего семейного благополучия вы готовы серьёзно отнестись к созданию уюта и эргономики вашей ванной, затратив при этом необходимое время и бюджет на дизайн ванной и его воплощение. 
  2. Позвонить нам и договориться о встрече с дизайнером, способным подобрать наилучший для вас интерьер ванной комнаты. 
  3. Максимально полно рассказать о вкусах, предпочтениях и увлечениях членов вашей семьи с целью создать высококлассный дизайн ванной комнаты вашей мечты. 

Дизайн ванной комнаты в примерах:

Ниже представлены некоторые работы наших дизайнеров для формирования первичного мнения об их возможностях. Мы предлагаем вам посмотреть и оценить дизайн ванной, сделанный в 4-х вариантах, в разных цветовых гаммах, рассчитанных на разные площади ванной комнаты и бюджеты на её оборудование: жёлтый, красный, чёрный и бежевый.

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

Стили ванной комнаты 

Мы рады помочь вам сориентироваться в многочисленных стилях ванной комнаты, которые будут удачно сочетаться с интерьером вашей квартиры или коттеджа.

Вот некоторые из них: минимализм, кантри, брызги цвета, новая волна, стиль «сна», средиземноморский, прованс.

Стоимость дизайн-проекта ванной комнаты

Из практики мы предлагаем в основном эскизные дизайн-проекты ванной комнаты. Такой проект в большей степени передаёт энергетику, заложенную дизайнером в интерьер ванной комнаты и более демократичен по стоимости и времени исполнения. Кроме эскизного проекта, вы сможете также заказать дополнительный сервис, такой как 3D-визуализация дизайн-проекта со сценариями освещения и фактуры материалов, поездки по салонам-магазинам, выезд на объект, чтобы проработать интерьер ванной комнаты максимально точно.

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

Оставить заявку на расчёт стоимости, ремонт ванной комнаты и бесплатную консультацию можно через форму обратной связи на странице "КОНТАКТЫ". 

Либо позвоните нам по телефону +7 (812) 931-99-94.

Поделись страницей и получи скидку 7% на ремонт