Ремонт офисов "под ключ": бизнесу и "стены помогают"

Ремонт офисов не относится только к вопросу благоустройства рабочих мест. Прежде всего нужно продумать дизайн помещения, расстановку рабочих мест..

Офис – визитная карточка бизнеса, и его состояние сигнализирует партнерам и клиентам о благополучности дел компании. Комплексный ремонт под ключ от профессионалов решит все офисно-ремонтные вопросы быстро и без проволочек.

Ремонт офисов под ключ

Грамотный собственник бизнеса, финансируя ремонт офисов, решает несколько задач одновременно:

  • делает комфортными и безопасными условия труда сотрудников компании, растит их лояльность руководству и работоспособность;

  • повышает привлекательность фирмы в глазах посетителей офиса, среди которых – клиенты, партнеры и поставщики.

Значение добротного ремонта офисных помещений не преувеличено. Помимо создания благоприятной атмосферы, что благотворно отражается на качестве работы сотрудников, ремонт офиса отражается на имидже компании. Темные, неуютные помещения с отделкой, актуальной для середины прошлого века превратят офис из "визитной карточки" компании в демонстрацию неприглядного ракурса деятельности. Индекс доверия руководству, оценка кредитоспособности и финансовой устойчивости фирмы будут выше, если отделка и обустройство офиса будут эстетичными и привлекательными. Каждая деталь интерьера офиса должна подчеркивать, что владелец бизнеса уделяет внимание всем его аспектам. Содержание имущества и забота о персонале – одни из важных его приоритетов, которые будут оценены по достоинству партнерами и клиентами компании.

Ремонт офисов под ключ 

С чего начать ремонт офисов в Санкт-Петербурге?

Эффективный ремонт и отделка офисов – дело рук профессионалов. Поиски работников по объявлениям, стихийное формирование бригады из разрозненных специалистов приведут к неувязкам, просрочкам и неудовлетворительному результату. Доверие исполнителю и возможность переложить на него ответственность за этапы процесса – большой плюс для тех, кто выбирает проверенных профессионалов по рекомендациям. Деятельность таких компаний прозрачна, понятна, информация о работе специалистов и отзывы клиентов доступны на фирменном сайте и в других источниках. Число отзывов от клиентов и длительный срок работы на рынке строительных услуг – тоже плюс в копилку выбора фирмы в качестве подрядчика.

Капитальный и косметический ремонт офисов проводят последовательно с учетом общепринятой технологии:

  • создание дизайн-проекта будущего офисного пространства с учетом специфики деятельности компании, числа рабочих мест и оборудования вспомогательных помещений;

  • демонтаж имеющихся конструкций и перегородок, вынос строительного мусора и утилизируемого имущества;

  • разметка и установка формируемых заново перегородок, работа электрика и сантехника по прокладке магистралей коммуникаций и  отопления;

  • штукатурные работы и стяжка (комплексная или поэтапная);

  • малярные, плиточные работы, устройство напольных и потолочных покрытий;

  • завершающий этап – установка нестационарных перегородок, мебели, светильников, техники и оборудования, уборка помещений.

Дизайн-проект, созданный для конкретного объекта с учетом перечня требований и планов собственника, необходим как главный ориентир для действий.

Ремонт офисов под ключ

В нем предусмотрены возможные перепланировки, улучшающие эргономику работы в помещении. В дизайн-проекте также учтены все нюансы, отражены планы отделки, схемы помещений, графики ремонтных работ.

Оптимальный способ сотрудничества со строительными организациями – ремонт офисов "под ключ". Поручение переделки помещений одному исполнителю гарантирует:

  • эффективное взаимодействие между собой каждого из привлеченных специалистов и работу на "общий результат";

  • составление единого плана работ по всем участкам и соблюдение последовательности и сроков их выполнения;

  • общий контроль со стороны руководства компании-исполнителя и ответственность юридического лица за качество оказания услуг.

Комплексный ремонт помещений офисов – организация слаженного и без задержек процесса, результат которого будет соответствовать ожиданиям и письменно оформленным договоренностям. Поручить неизвестной компании ремонт офисов "под ключ" будет неразумным решением, слишком велик риск получить результат в виде недоделок, просрочек или невыполненных обещаний.

Звоните нам по телефону +7 (812) 931-99-94, и уже скоро ваш офис изменит внешний вид, а бизнес получит новый старт и развитие!

Поделись страницей и получи скидку 7% на ремонт