Универсальные обои Dutch Masters в оформлении интерьера

Стоит поближе изучить такой не теряющий популярности отделочный материал, как обои. В дизайне интерьера обои играют одну из главных ролей.

Здравствуйте!

Стоит поближе изучить такой не теряющий популярности отделочный материал, как обои. В дизайне интерьера обои играют одну из главных ролей.

 

Обои Dutch Masters в интерьере вашей квартиры или дома станут его подлинным украшением. Производитель этого варианта отделки – компания BN International - родом из Голландии. Корпорация вот уже на протяжении почти целого века специализируется на изготовлении обоев, высоко ценящихся за свое непревзойденное качество и широкий ассортимент. Выбрать действительно есть из чего: тут вам и реалистичные цветочные композиции на однотонном фоне, и изящные изображения цветов современного мегаполиса. Голландские обои в интерьере – удивительная комбинация новейших модных трендов и не теряющей актуальности классики. Эти отделочные материалы являют собой гармоничное единение сразу нескольких стилей: флористики, благородной классики и сюрреализма современности. Такие обои в интерьере спальни или иного помещения смотрятся по-настоящему роскошно. Покрытия уникальным образом соединяют в одно целое имитацию аппликаций и рисунки, благодаря чему достигается необычный многослойный эффект: стены словно наполняются объемом. Эти обои в интерьере способны справиться с любой ролью: не привлекающий лишнего внимания фон, основной визуальный акцент, равноправный участник декора наряду с предметами мебели и текстилем. Однотонные фактурные решения вовсе не смотрятся излишне простыми.

 

Обои Dutch Masters в гостиную – фото интерьера можно посмотреть на сайте – сочетают в себе практичность и оригинальность. Покрытие впечатляет простотой в уходе, устойчивостью к выгоранию и простотой нанесения. Эти обои в интерьере гостиной станут поистине небанальной одеждой для ваших стен и залогом долговечности сделанного ремонта.

 

Цвет обоев в интерьере во многом обусловлен функциональным назначением комнаты и личными предпочтениями ее обитателей. Разнообразие предлагаемых производителем решений впечатляет, так что проблемы сочетания обоев в интерьере не возникнет. Предлагаемые варианты легко ы запрос самого взыскательного клиента.

 

А главное, помните, что качественно выполненный ремонт квартир позволит наслаждаться безупречным видом вашего жилища долгие годы. Куда же обратиться за помощью в этом нелегком деле? Доверив нам ремонт квартир в Санкт-Петербурге, включая и отделку стен, всё будет реализован в лучшем виде.

Поделись страницей и получи скидку 7% на ремонт