Дизайн ванной комнаты: секреты планировки и ремонта

Дизайн ванной комнаты: секреты
планировки и ремонта

Все новое — это хорошо забытое старое. Все большую популярность
среди дизайнеров интерьера набирают лампы Эдисона, винтажные стильные лампы накаливания, дающие уютный теплый свет.

Roca выпустила душевой поддон Terran

Дизайн ванной комнаты: секреты планировки и ремонта

Он выполнен из инновационного материала Stonex, состоящего из нескольких слоёв: основа – смола в сочетании с различными материалами, а внешний слой представляет собой высококачественное покрытие GelCoat ISO NPG.

Этот материал отличается особой прочностью и долговечностью, обеспечивая длительный срок службы изделия. Благодаря широкому выбору размеров (длина от 1000 до 2000 мм и ширина от 700 до 1000 мм) и возможности подрезать поддон при установке, в любой ванной комнате можно создать оптимальное душевое пространство. 

Цвет можно выбрать из восьми оттенков.

Дизайн ванной комнаты: секреты планировки и ремонта

Текстура на ощупь приятная, имитирующая камень, предотвращает скольжение, а небольшая высота поддона (от 26 мм) создаёт ощущение единства душевой зоны с пространством ванной комнаты. При ремонте ванной комнаты это удобно, не нужно делать высоких ступеней.

Стоимость начинается от 36 тысяч рублей.Дизайн ванной комнаты: секреты планировки и ремонтаДизайн ванной комнаты: секреты планировки и ремонтаДизайн ванной комнаты: секреты планировки и ремонта

Рекомендуем при ремонте ванной комнаты устанавливать данные поддоны всем клиентам, так как они удобны, долговечны и имеют приятный внешний вид. Специалисты ремонтно-строительной компании “Ремпрофстрой” готовы выполнить все необходимые ремонтные работы ремонта квартиры под ключ по доступной цене, а сэкономленное время вы можете потратить на себя или свою семью.

Поделись страницей и получи скидку 7% на ремонт